Изготовление нагрудных знаков, медалей и монет в СПб с доставкой по всей России
Собственное производство с гарантией сроков

ПН-ПТ с 9:00 до 18:008 (812) 604-20-07 8 (800) 200-21-37

Значки для продвижения бренда

В мире успешного бизнеса сегодня распространена практика внедрения в компании фирменного стиля. В реальности это проявляется в выработке единой концепции, касательно использования в офисе, и часто вне его, одежды, канцелярии, аксессуаров, в определенной цветовой гамме, с логотипом или картинкой, определенной формы и т.д. Брендированные знаки могут распространяться на документы, упаковки, технику, даже одежду. В рекламе и маркетинге есть правило, гласящее, что чем больше на глаза потенциальному клиенту попадается информация об определенном продукте, услуге, бренде, тем выше вероятность, что он его выберет в дальнейшем. Поэтому, изготовление значков, и другой брендированной пролукции, так популярно последние годы.

Преимущества значков в продвижении бренда

Современная полиграфия позволяет без особого труда наносить логотипы, названия, лозунги компаний на различные типы поверхностей, на разные площади. Например, сотрудники многих компаний носят форму с эмблемами своих организаций. Однако брендированные футболки или галстуки не всегда актуальны и уместны. К примеру, футболка с большим изображением эмблемы на спине хорошо подходит для корпоративных пикников, или для службы доставки. Но для серьезных компаний, для конференций и ивентов такие наряды лучше сменить более классическими. Зато фирменный знак на значках может носиться с любым типом одежды. При этом, значки можно повесить как на рубашку, так и на жакет, на пальто, и даже галстук. Таким образом, можно обеспечить постоянное присутствие брендированных значков на виду у партнеров, и у клиентов. Главные плюсы металлических значков:
  • Доступная цена,
  • Разнообразие форм, размеров, цветовой гаммы,
  • Длительный срок эксплуатации,
  • Возможность легко повесить на одежду, или снять,
  • Могут быть памятным сувениром или стать частью коллекции.
Но самый главный плюс фирменных значков, выполненных на заказ, в том, что их наличие вызывает у потенциального или постоянного клиента уважение к компании, которая уделяет внимание таким мелочам. В дальнейшем, выбирая между компанией с четко продуманным фирменным стилем, и той, которая не тратится на подобные «мелочи», голос останется за первой. Ведь так на уровне подсознания формируется доверие и чувство того, что здесь не фирма-однодневка, и услуги (товары) будут действительно качественными. Красивое и качественное изготовление нагрудных знаков это трудоемкий процесс. Сроки изготовления часто зависят от того, что планируется изобразить на лицевой стороне, и от наличия макета. Если же у заказчика нет своего готового эскиза, то опытные дизайнеры нашего завода помогут в разработке идеального брендированного значка. Мы беремся за заказы различных масштабов, и согласны помочь в создании даже небольшой партии памятных сувениров.